(8636) 227-111
tg vk ok youtube

26 января, в 18 часов незамысловатая история об обмене квартирами и поисках лучших условий для себя. Однако в этой трагикомедии герои проходят проверку на человечность. И все герои оказываются в ожидании праздника настоящей жизни.

Степан Лобозеров, мастер «деревенской» комедии в этот раз обратился к «городской» драматургии. Поставил спектакль Михаил Изюмский.

27 января в камерном зале в 18 часов драма в трех монологах «Наташина мечта». Три девчонки, три подростка пытаются найти себя. Это начало взрослой жизни, начало понимания её как соперничества, они входят в наш мир опаленными, ранеными. Нет гармонии для них, нет спокойствия, но есть мечта… Режиссер Роман Родницкий.

Яркая, красочная сказка по мотивам русского фольклора «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился», порадует юных зрителей в воскресенье, в 12 часов. Режиссер спектакля Наталья Маслова. Здесь присутствуют персонажи традиционной русской сказки: Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, Баба Яга и, конечно, Иван-Богатырь. Фантасмагорический сюжет, в котором Зло похоже на Добро, полон приключений и смешных ситуаций.

Билеты можно приобрести на сайте teatrplast.ru или в кассе театра.

Все спектакли доступны по Пушкинской карте.
Справки по т. 22-71-11.