(8636) 227-111
tg vk ok youtube

В Шахтинском театре с успехом прошла премьера спектакля «Последняя брачная ночь» по пьесе московского драматурга Татьяны Ворониной «Иванов и Иванова (Последняя брачная ночь)". Отметим, что Шахтинский театр стал первым, поставившим эту замечательную пьесу на сцене.

Дебютным стал спектакль для Алексея Хомякова, режиссера спектакля. Ранее он радовал своими работами юных зрителей, а сейчас поработал над пьесой для взрослых.

…Когда-то муж и жена, когда-то учившиеся в одном вузе, когда-то любящие. Они встретились, чтобы поставить точку в затянувшихся отношениях. Хотя, возможно, они поторопились. Страсти кипят до сих пор, градус ревности зашкаливает, да и желание до сих пор не остыло. Артисты Алексей Стальнов и Вера Мельничук стали отличным дуэтом, воплотившим эту историю. А Анастасия Сюсюкина, Дмитрий Торощин и Олег Киселев украсили постановку танцевальными и пластическими этюдами.

Зрители с восторгом приняли новый спектакль, в зале постоянно звучал смех. Репертуар театра пополнился еще одним хорошим спектаклем.

Всех, кто не успел посмотреть премьеру, приглашаем 11 марта в камерный зал.

Справки по т. 22 71 11

Билеты доступны по "Пушкинской карте".