(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Шахтинский театр продолжает радовать зрителей своими спектаклями. В первую неделю февраля в театре можно будет посмотреть два взрослых спектакля и детскую сказку.

3 февраля, в пятницу, в 18 часов комедия «Ох, уж эта Анна! в постановке Романа Родницкого.

Это простая, незатейливая история про двух супругов, которым стала казаться пресной семейная жизнь. Чем как не романом на стороне можно раскрасить серый пейзаж супружеских будней? Завести лёгкий роман, что может быть проще? Нужно только отправить свою половину подальше из дома, дабы освободить территорию для любовной истории. И все бы удалось как нельзя лучше, если бы такая идея пришла в голову только одному из супругов.

4 февраля в 18 часов, в камерном зале постановка Михаила Изюмского «Гость». Спектакль не оставит равнодушным зрителей, здесь есть над чем задуматься. Ведь он раскрывает странные, ироничные и, вместе с тем, страстные отношения между мужчиной и женщиной. Ночь, квартира одинокой женщины и ночной гость. Он представляется другом ее сына, которого она оставила много лет назад в семилетнем возрасте, выйдя замуж за шведа. Гость в шутку предлагает игру в «дочки-матери» и они увлеченно начинают играть.

5 февраля зимняя сказка для детей «Приключение Деда Мороза», режиссер Наталья Маслова.

Эта сказка расскажет о том, что случилось с главным волшебником перед Новым годом.

Справки по т. 22 71 11. Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru или в кассе театра.