(8636) 227-111
tg vk ok youtube

3 июля Шахтинский театр закрывает театральный сезон!

Этот сезон был 92-й по счету.

Заключительным спектаклем сезона станет сказка «Волшебная лампа Аладдина».

Это восхитительная сказка, написанная Александром Чупиным, в которой сплелись воедино простая жизненная повседневность с волшебством и чудесами. Восток всегда притягивает к себе загадочностью и неповторимостью. Поставила сказку режиссер Наталья Маслова. Восточный колорит, изысканные костюмы, побуждают нас с увлечением и большей верой в чудеса погружаться в написанные истории.

Сказка «Волшебная лампа Аладдина» не оставит равнодушными, и непременно понравится зрителям любого возраста.

Перед сказкой юных зрителей и их родителей ждет настоящий праздник! Семейная интерактивная программа, посвященная закрытию сезона, порадует жителей города и его гостей.

В театральном фойе ребятишек встретят сказочные герои полюбившихся постановок. С ними можно будет потанцевать и спеть любимые песни. Для посетителей будут организованы фотозоны и много сюрпризов. У зрителей будет уникальная возможность пообщаться с любимыми артистами, а детвора с удовольствием поиграет и получит хорошее настроение!

После спектакля состоится традиционный парад артистов. Ведь именно они весь год дарили радость общения с искусством тетра!

Ждем всех 3 июля в 12 часов!

Билеты можно приобрести на сайте teatrplast.ru и в кассе театра.
Справки по телефону 22-71 – 11.