(8636) 227-111
tg vk ok youtube

1 апреля, в день смеха состоится комедия Марка Камолетти «Ох, уж эта Анна!» режиссера Романа Родницкого.

Это простая, незатейливая история про двух супругов, которым стала казаться пресной семейная жизнь. Чем как не романом на стороне можно раскрасить серый пейзаж супружеских будней? Завести лёгкий роман, что может быть проще? Нужно только отправить свою половину подальше из дома, дабы освободить территорию для любовной истории. И все бы удалось как нельзя лучше, если бы такая идея пришла в голову только одному из супругов.

d teatr k logoКамерный зал приглашает любителей драмы на спектакль «Гость» по пьесе Ирины Михеичевой, режиссер Михаил Изюмский.

…Ночь, квартира одинокой женщины и гость. Он представляется другом ее сына, которого она оставила много лет назад, выйдя замуж за шведа и уехав на постоянное место жительства в Швецию. Молодой человек ведет себя довольно странно, даже агрессивно, как будто имеет на это полное право. Ради шутки он предлагает женщине игру: он – ее сын, а она его мать. И вот, сначала осторожно, потом увлекаясь, они играют в нее.

Воскресная сказка «Аленький цветочек расскажет о тех временах, когда люди поклонялись Солнцу. Солнце открывает нам широкий двор купца, который сменяется таинственным лесом с его обитателями: Бабой Ягой, Кикиморой и Лешим. И дети, и взрослые следят за жизнью купеческого дома, в котором живет хозяин-купец, добрая нянюшка, Аленушка и непокорные сестры. С замиранием ждут Чудища, обладателя волшебного цветка. Переживают за Аленушку, желают ей скорейшего возвращения во дворец к своему доброму хозяину. Сказку с удовольствием посмотрят и малыши, и ребята постарше, и даже взрослые.

Билеты можно приобрести на сайте teatrplast.ru или в кассе театра.
Справки по т. 22 71 11