(8636) 227-111
tg vk ok youtube

25 февраля зимняя сказка для взрослых « Ночь перед Рождеством» по повести Н.В.Гоголя.

 

Ясная морозная ночь накануне Рождества - время, когда происходят чудеса и сбываются желания. Именно в эту ночь жизнь на хуторе наполняется необычайными событиями.

Режиссер Роман Родницкий постарался создать колорит украинской ночи, сцены из повести пронизаны фольклорными мотивами и народными приметами. Рождественские колядки и песни стали запоминающимся украшением спектакля. Соседство сказки и реальности вызовут у зрителя улыбку, придавая всему действу юмористическое звучание.
Зрители с интересом станут следить и за Чертом, который украл месяц, и за кузнецом Вакулой, который летал к царице в Петербург за черевичками для своей возлюбленной Оксаны, и за проделками эффектной Солохи.

В субботу, 26 февраля приглашаем в камерный зал на комедийный триллер «Королева красоты».

Человеческая природа причудлива, капризна, мстительна, люди чаще всего глухи и жестоки друг к другу, они склонны к насилию…и всё же…небезнадежны. Так думает и об этом пишет ирландский драматург Макдонах. Пишет беспощадно правдиво, горько и очень смешно. В «Королеве красоты» смертельно воюют за своё счастье старая беспомощная мать и одинокая и несчастная дочь. Темперамент у обеих героинь зашкаливает все мыслимые пределы, поэтому разборки выглядят то фарсом, то настоящим «кухонным» боевиком.

Начало вечерних спектаклей в 18 часов.

Воскресная сказка 27 февраля в 12 часов «Три поросенка» порадует и взрослых и детей на большой сцене.

«Три поросенка» - веселая сказка-игра, которая учит добру, честности и трудолюбию. Вместе с артистами ребята попадают в историю, где вместе с Поросятами будут спасаться от серого, голодного, но совсем нестрашного Волка. Весёлые погони и приключения ждут юных зрителей и их родителей.

Все спектакли проходят в строгом соответствии санитарным нормам.

Справки по тел. 22 71 11

Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru и в кассе театра.