(8636) 227-111
tg vk ok youtube

18 февраля, в пятницу приглашаем на встречу с классикой.

Спектакль «Что наша жизнь – игра? « по произведениям Александра Сергеевича Пушкина занял достойное место в репертуаре театра.

Режиссер и автор сценарной композиции Михаил Изюмский определил жанр как игру воображения. И действительно, автор как будто играет с нами, представляя различные истории из произведений Пушкина. В постановке представлены отрывки из «Скупого рыцаря», «Пиковой дамы», « Бориса Годунова». Все эпизоды объединяет тема непредсказуемой судьбы, фортуны, рока. В спектакле переплетается мистика и фантастика. Высокое поэтическое слово Пушкина, завораживающая музыка… Все это создает необыкновенную таинственную атмосферу.

Но, несмотря на классическое прочтение, постановка приобретает невероятно современное звучание.

19 февраля в камерном зале состоится спектакль «Пробка» .

"Пробка" - отличный материал для творческой фантазии, создания необычных образов, оттачивания актерского мастерства.

Режиссер спектакля Михаил Изюмский так тонко и верно расставляет акценты в спектакле, что становится понятно, что женщина - самое прекрасное на земле, это наполненный сосуд. И нужно лишь выбить пробку - "...пробку сомнений и угрызений, пробку неверия и отчаяния, пробку страхов и комплексов, пробку, не дающую вздохнуть свободно и счастливо! "
Воскресная сказка 20 февраля «Не хочу быть собакой» расскажет о доброй, маленькой собачке Моте. Она вдруг понимает, что не хочет быть собакой. Ведь нужно на всех лаять, а Моте этого так не хочется.

И она предлагает своим соседям Коту и Петуху поменяться ролями. Смешная история получается из этого приключения. Но в конце-концов каждый находит свое место.

Справки по телефону 22 -71-11

Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru и в кассе театра.