(8636) 227-111
tg vk ok youtube

В театре состоялась долгожданная премьера.

Дату премьеры переносили несколько раз, но вот, 31 октября зрители увидели новую сказку «Щелкунчик»!

Сказка-новелла Эрнста Амадея Теодора Гофмана – признанная классика, проверенная веками.

Это романтическая история о верности, любви и преданности.

События, происходящие на сцене завораживают с первой минуты.

Декорации, созданные художником Натальей Белоус, костюмы Елены Львовой, завораживающая музыка, все создает волшебную атмосферу. Вся история окутана удивительной тайной.

Зрители поделились своими впечатлениями после сказки.

«Коллектив родителей с детьми от центра "Добродея" остался в восторге после посещения "Щелкунчика"! Очень атмосферно, волшебно, ощущение праздника - настоящая премьера! Ребята под впечатлением от новых видеодекораций, дождя и молнии.

Спектакль заинтересовал малышей, они теперь просят показать им мультик и прочесть книжку про щелкунчика и Мари, чтобы узнать историю во всех подробностях.

Премьера "Щелкунчик" мотивирует к чтению и познанию классической литературы. Спасибо вам за дружбу, внимательность и доставленную радость, счастливые минуты приобщения наших деток к прекрасному! Низкий вам поклон, успехов, новых проектов!

Анна Ремизова.
От коллектива клуба "Вместе" центра "Добродея".»

«Дорогие наши ! Огромное спасибо за доставленную радость! Детки, не способные и 20 минут сосредоточить внимание, в течение всего спектакля не отрывая взгляд, удивляясь смотрели и слушали не отвлекаясь весь спектакль. Спасибо ! Мамы и детки унесли настроение праздника! Спасибо Крепкого Здоровья всему коллективу Вы лучшие! Мамы клуба"Вместе" центра " Добродея'".