(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Всех любителей театра и великого поэта Александра Сергеевича Пушкина ждем 16 октября в большом зале театра!

Ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина театр готовил новую постановку «Что наша жизнь-игра?». В связи с известными событиями премьеру несколько раз откладывали. И вот, 16 октября, зрители смогут увидеть этот спектакль.

mask3Режиссер и автор сценарной композиции Михаил Изюмский определил жанр как игру воображения. И действительно, автор как будто играет с нами, представляя различные истории из произведений Пушкина. В постановке представлены отрывки из «Скупого рыцаря», «Пиковой дамы», « Бориса Годунова». Все эпизоды объединяет тема непредсказуемой судьбы, фортуны, рока. В спектакле переплетается мистика и фантастика. Высокое поэтическое слово Пушкина, завораживающая музыка… Все это создает необыкновенную таинственную атмосферу.

Но, несмотря на классическое прочтение, постановка приобретает невероятно современное звучание.

В спектакле играют:

Заслуженная артистка России Елизавета Добринская, Николай Фомин, Татьяна Цуркан, Вера Мельничук, Дмитрий Торощин, Никита Сотчев.

Спектакли театра проходят с соблюдением всех санитарных норм. Мы заботимся о здоровье каждого из наших посетителей и просим находиться в здании театра в маске и соблюдать социальную дистанцию.