(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Коллектив Шахтинского театра поздравляет Вас с юбилеем профессиональной деятельности!

Вот уже 20 лет Вы возглавляете театр. Вы всю свою энергию отдаете развитию театрального искусства в городе и области. Театр является достопримечательностью города, а наши артисты пользуются успехом зрителей. Сегодня шахтинский храм искусств, как и много лет назад, хранит верность традициям и в то же время шагает в ногу со временем. Несмотря на все трудности, театр выпускает премьеры и не снижает планку. Он участвует в областных и всероссийских конкурсах, ведет активную общественную жизнь. Театр любим, популярен и востребован. И это, несомненно, результат Ваших трудов и усилий.

За это время Вы показали себя как мудрый руководитель, умеющий найти выход из самых сложных ситуаций. Вы чутко и внимательно относитесь к каждому сотруднику и всегда приходите на помощь. Вы всегда поддерживаете любые начинания и творческие проекты, оказываете неоценимое содействие в их осуществлении. Вы принимаете активное участие во внутри театральной жизни и она становится интересней.

Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях. Пусть театр процветает и радует жителей нашего города!

8.06.2020 г. Коллектив Шахтинского драматического театра