(8636) 227-111
tg vk ok youtube

В театре состоялась генеральная репетиция новогодней сказки и представления возле ёлочки. Первыми зрителями стали учащиеся театральной студии "Синяя птица" и учащиеся начальных классов лицея № 3.

Ребята водили хороводы, пели песни, играли, танцевали с новогодними персонажами: Метелицей, Зимушкой и забавными Снеговиками. Бурными аплодисментами встречали главных волшебников праздника Деда Мороза и Снегурочку.

В зале зрителей ожидала сказка - подарок от дедушки Мороза.

"Новогодний Кар-р-р-рнавал или почему Баба Яга обиделась"- так называется постановка, которую театр представил в этом году нашим зрителям.

Веселая новогодняя сказка в жанре добрых отечественных мультиков расскажет о том, как зверушки встречают Новый год на лесной поляне. Верные друзья - Медвежонок, Лисичка, Волчок и Зайка под руководством известной лесной радиоведущей тети Вороны, спасают Новогодний праздник от проделок обиженной Бабы Яги. И, конечно, на помощь приходят главные волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Яркая, музыкальная сказка подарит новогоднее настроение не только ребятишкам, но и взрослым.

Новогодние представления в театре начнутся уже с 24 декабря, а ребятишек с родителями мы ждём уже после Нового года, со 2 по 7 января.

Встречайте Новый год с нами!